Открыт набор на курс повышения квалификации по программе «Электронные образовательные технологии в высшей школе»

Уважаемые преподаватели!

На базе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова открыт набор на очень интересный и практически полезный курс повышения квалификации по программе «Электронные образовательные технологии в высшей школе». Преподаватель курса – Шишлина Наталья Васильевна – кандидат педагогических наук, специалист в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, разработчик многочисленных электронных учебных курсов, победитель вузовского конкурса «Лучшие электронные средства обучения», призер всероссийского конкурса проектов электронных курсов, автор нескольких успешных программ повышения квалификации преподавателей в области электронного обучения. Среди её учеников более 100 преподавателей как из Ижевска, так и из других городов России.

В вашем распоряжении уникальный шанс в достаточно короткие сроки (7 недель) получить практические навыки разработки электронных курсов и мультимедийных учебных пособий, учебного видео, электронных презентаций, организации и проведения вебинаров. Вы можете самостоятельно выбрать, в какой форме Вам удобно проходить обучение – полностью дистанционно или с посещением очных занятий. В любом случае в течение 7 учебных недель Вы можете рассчитывать на постоянную поддержку и консультирование со стороны преподавателя курса.

Стоимость обучения (с выдачей удостоверения установленного образца о повышении квалификации преподавателей от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) – 3900р.

Запись на курс: с 14 по 16 марта. Начало обучения – 17 марта. Торопитесь! Подать заявку на обучение можно через Институт дополнительного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: http://idpo.istu.ru

Все интересующие вопросы Вы можете задать непосредственно автору курса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Читать полностью: http://istu.ru/smi/ob-yavleniya/5056-otkryt-nabor-na-kurs-povysheniya-kvalifikatsii-po-programme-elektronnye-obrazovatelnye-tekhnologii-v-vysshej-shkole